Имеет ли право родитель дошкольника проходить вместе со своим ребёнком до раздевалки через пост охраны?

• г. Москва

Имеет ли право родитель дошкольника проходить вместе со своим ребёнком до раздевалки через пост охраны?

Ответы на вопрос (3):

Да

Имеет

Денис, родители имеют такое право. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ