Могу ли я встать в очередь на получение жилья, если есть не приватизированное жилье с пропиской моих братьев, где я не проживаю 9 лет?

• г. Пермь

Я хочу знать могу ли я встать в очередь на получение жилья, если есть закрепленное за мной жилье, но оно не приватизировано и кроме меня там прописаны еще мои братья (взрослые), да еще я там не проживаю уже 9 лет!?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, эти обстоятельства сами по себе не дают Вам права на получение жилья. Вы должны быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий и быть поставлены на соответствующий учет.