Сроки ремонта по КАСКО - что произойдет, если страховая не отправит авто на ремонт до окончания полиса?

• г. Москва

Сколько времени есть у страховой фирмы для ремонта авто по каско. И что будет если страховая не отправит авто на ремонт а полис закончит действовать, когда страховой случай был совершен во время действия полиса.

Ответы на вопрос (1):

Нет срока, как правило - смотрите Ваш договор и правила КАСКО. Но есть общие нормы про 45 дней и т.д. Всё конкретно!