Нет установленного срока для совершения ремонта по КАСКО страховой компанией СОГАЗ

• г. Новокузнецк

Существует ли срок, отпущенный страховой компании на осуществление ремонта по КАСКО. (выбрано возмещение по страховке в виде ремонта на СТО страховой компании) Ни в договоре, ни в правилах страхования по КАСКО СОГАЗ эти сроки не оговорены!?

Ответы на вопрос (1):

Марина Леонидовна,сроки ремонта автомобиля по КАСКО не установлены, увы и ах.

Но из вашего вопроса не совсем ясно (выберите конкретно ваш случай):

Страховщик задерживает направление на ремонт.

СТО тянет с принятием автомобиля в ремонт.

СТО не начинает ремонт, потому что страховщик не согласовывает заказ-наряд.

СТО не приступает к ремонту, потому что нет предоплаты от страховщика.

СТО тянет с ремонтом.

у вас какой случай?