Разочарование после приобретения онлайн курса - долги и невыполненные обещания

• г. Москва

Суть моего вопроса следующая:

Приобрела онлайн курс за 65 тр, продавец этого курса говорил, что он окупится уже в первый месяц работы, поэтому многие девочки приобрели его, надеясь получить новую профессию и закрыть долг по рассрочке. Исполнитель говорил, что рассрочка будет без %, это еще одна причина, по которой мы приобрели этот курс.

Как итог: абсолютно все девочки с моего потока остались с долгами по оплате обучения, не смогли работать по новой профессии и исполнитель не хочет разрешить этот вопрос

Ответы на вопрос (4):

Это все развод на деньги, пишите претензию, расторгайте договор, требуйте вернуть деньги.

Не поможет - иск в суд.

Откажитесь от услуги верните деньги

Направляйте исполнителю письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Добрый день,, договор нужно видеть, который вы заключили. Можно вам помочь.