Вчера приобрела курсы обучения на WB.Покупала в рассрочку через Тинькофф банк, как отказаться от рассрочки и от покупки курсов

• г. Москва

Вчера приобрела курсы обучения на WB.Покупала в рассрочку через Тинькофф банк, как отказаться от рассрочки и от покупки курсов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора образовательных услуг и договора потребительского займа

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензий

Писать заявление об отказе от неоказанных услуг, требовать возврата денег в адрес банка.

Отказаться от кредита нельзя, так как банк выделил деньги по Вашей просьбе получателю денег за услугу.