Возврат средств за приобретенный курс веб-разработчика от GeekBrains возможен?

• г. Челябинск

Примерно пол года назад, может чуть больше купил в рассрочку курс "Веб-разработчик" от GeekBrains.

Курс состоит из нескольких модулей разделенных по темам. Я прошел только 1 модуль, после чего прекратил обучение, важный момент доступ к каждому следующему модулю открывается только после прохождения и сдачи дз по предыдущему.

Вопрос: Можно ли как то вернуть деньги за приобретение данного курса?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, можно. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор или оферту, факт оплаты обучения, документы на руках?