Возврат средств за приобретенный курс веб-разработчика от GeekBrains возможен?

• г. Челябинск

Примерно пол года назад, может чуть больше купил в рассрочку курс "Веб-разработчик" от GeekBrains.

Курс состоит из нескольких модулей разделенных по темам. Я прошел только 1 модуль, после чего прекратил обучение, важный момент доступ к каждому следующему модулю открывается только после прохождения и сдачи дз по предыдущему.

Вопрос: Можно ли как то вернуть деньги за приобретение данного курса?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, можно. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор или оферту, факт оплаты обучения, документы на руках?

Спросить
Пожаловаться

Купила курс в онлайн школе, состоит из 6 модулей, на 2 модуле поняла что обучение ни о чем, написала заявление на возврат средств, отправила на Эл.почту и в телеграмм, через пару дней вопрос решили, сказали что вернут деньги, закрыли доступ к курсу, прошло более 14 дней в общей сложности, деньги не вернули, на мои сообщения не отвечают. Куда обращаться, подскажите пожалуйста.

Телефон не на гарантии сломался, отдали на ремонт в сервисный центр, при ремонте заменили модуль, через месяц телефон перестал нормально работать из-за брака в модуле, который поставили в сервисе. По договору гарантия на замененные модули месяц, могу ли я требовать бесплатной замены бракованного модуля?

Я купио модуль дисплея на телефон, поставил его на телефон, а в модуле, дисплей работает, а тачскрин нет, в магазине отказались менять или возвращать деньги, так как модуль был частично в клею (по оконтовке)

Отдала телефон в сервисный центр, для замены стекла (упал, трещины были). Сказали нужно менять весь модуль, я согласилась. Заплатила как за модуль телефона, но при рассмотрении заметила сколы на модуле, очевидно не меняли модуль, заменили стекло, а деньги сожрали как за модуль. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ситуация такая: Я являюсь собственником павильона-модуля. Объясню: павильон раньше принадлежал одному собственнику, он разделил его на несколько модулей на 7 модулей и сдавал в аренду. В дальнейшем некоторые арендаторы выкупили свои модули, в том числе и я. Но земля принадлежала мне договору аренды до 2009 года. Есть собственники модулей, которые приватизировали землю под собой. Месяц назад было вынесено решение арбитражным судом об очистке неправомерно занятого участка под моим модулем со сносом павильона целиком, а не только моего модуля. Я, в принципе, понимаю, что оснований занимать данную землю у меня нет, но из моего модуля на все остальные модули выходит электроснабжение, котел на отопление, так же - в моем модуле. Помимо этого, сненки между модулями - перекрытия, выполнены из деревянной плиты, которая, при демонтаже моей модуля, развалится, тем самым причиняя вред третьим лицам - у них стены не будет попросту, так как стенка, разделяющая модули, общая. Как мне быть, хочу подавать апелляцию, не знаю что писать.

Приобрела курс по обучению создания интернет-магазина. По договору возврат денег, только после прохождения курса полностью. Курс состоит из 13 уроков. На пятом уроке предлагается заняться предпринимательской деятельностью без регистрации ИП. Я отказываюсь дальше проходить курс. Как мне лучше поступить, чтобы вернуть деньги за обучение? Спасибо.

Год назад я приобрела курс от skillbox. Прошла только первый модуль и больше курс не открывала. Мои ожидания не оправдались, обучение мне не подходит. Хочу вернуть деньги и расторгнуть договор. Вы не могли бы помочь написать претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, вопрос такой-пошла на курсы маникюра заплатив 4500 рублей, в курсы входит 8 практических занятий, отходила только 4, 2 из которых я нашла моделей самостоятельно, т.к. В учебном центре не могут должным образом предоставить моделей. Плюс не было предоставлено теоретического курса по санитарным нормам. Преподаватели никогда не объясняют даже практику, то есть ты сам предназначен себе. Могу ли я вернуть деньги за обучение или уже забрать сертификат о пройденном курсе? Да курс составляет 28 часов практики, за месяц я прошла только 12

Заказывал модуль управления к стиральной машине интернет магазине доставка ems модуль доставипи упаковка была не повреждена позже при вскрытии на модуле обнару жили механическое повреждение ион оказался не рабочим. Какобменять товар ик кому предьявить претензии?

Добрый вечер! При приёмке смартфона после гарантийного ремонта, заменен дисплейный модуль в сборе, сняли защитную плёнку и обнаружили царапину, на модуле, которой быть не должно, так как он новый. Смартфон не приняли, оставили в магазине, написали заявление с описанием ситуации. Что нам может предложить магазин? После покупки прошло более 15 дней. Для устранения данного дефекта, требуется снова менять дисплейный модуль, может ли это считаться существенным недостатком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение