Как получить выплату по ОСАГО за травму пассажира после ДТП с одним участником (не справился с управлением)?

• г. Воронеж

Как получить выплату по ОСАГО за травму пассажира после ДТП с одним участником (не справился с управлением)?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в страховую компанию виновника

Катерина,, обратитесь в страховую компанию с пакетом документов

Пассажиру необходимо обратиться в страховую компанию для страховой выплаты с необходимыми документами, перечень которых предусмотрен страховой компание, в которой застрахован водитель транспортного средства.

Нужно подать заявление в страховую компанию виновника ДТП

В СК виновника, подадите заявление и документы по запросу СК.