Принцип коллегиальности нарушен? Анализ случая рассмотрения дела об обвинении Вельнина П президиумом областного суда

• г. Нижний Новгород

Президиум областного суда рассмотрел в порядке надзора дело по обвинению Вельнина. В рассмотрении приняли трое из семи членов президиума. Нарушен ли в данном случае принцип коллегиальности? Раскройте содержание данного принципа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Решение задач - платная услуга.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ангелина, добрый день! Для чего Вам юриспруденция, если не можете/не хотите сами?

Простейший вопрос. Задайте запрос в Интернете и Вам все ответы будут