Нарушены принципы справедливости - бюджетное учреждение культуры получило штраф, несмотря на устранение всех нарушений и представление документов

• г. Челябинск

Бюджетное учреждение культуры (сельский клуб). На день рассмотрения дела о назначении административного наказания в пожарном органе, были представлены все документы, подтвержающие устранение всех нарушений. Ходатайство с материалами и документами было приобщено к делу и все равно вынесено постановление о штрафе (150 тыс. руб). Правомерно ли? Объяснение инстпектора - Надо было раньше все устранять, до проведения проверки!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте Постановление в судебном порядке.