Вопрос перерасчета пенсии для работающего пенсионера, уволившегося с работы в загрязненной зоне

• г. Брянск

Я уволился с работы учителем 31 августа 2023 года, я был работающий пенсионер. Есть справка проживания в загрязненной зоне (право выхода на 2 года раньше). Когда я получу перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет в связи с чем? Индексация должна быть произведена еще в ноябре, если у вас страховая пенсия по старости.