Работающий пенсионер уволился с работы и через месяц вновь устроился на работу. Будет ли проиндексирована пенсия.

• г. Тейково

Работающий пенсионер уволился с работы и через месяц вновь устроился на работу. Будет ли проиндексирована пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет!

У пенсионного фонда на индексацию уходит 3 месяца!

Так разьясняет сам пенсионный фонд.

Даже по гражданского-правовому договору нельзя работать, потому что Организация делает отчисления в пенсионный фонд.

3 месяца должно пройти! Чтобы проиндексировали пенсию.

Нет не будет проиндексирована.