Что делать, если на выгрузке неизвестно, когда начнется и как решить проблему в экстремальных условиях крайнего севера?

• г. Омск

Как поступить, приехали на выгрузку, неделю не выгружают, так как ссылаются на актированные дни, когда выгрузка неизвестно, с тем учетом, что условия крайнего севера, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Как поступить, приехали на выгрузку, неделю не выгружают,

Анастасия! А сколько Вас?

Более 20 машин

А что Вы привезли?

Металлоконструкции для Газпрома

Так у Вас договор с Газпромом?

Нет конечно, через подрядчиков

Ну так давайте быстрее присылайте! Будем разбираться.