Как получить выплаты по указу президента 98 после увольнения в запас из подразделения Шторм z?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь участником сво подразделение Шторм z. На данный момент уволен в запас. По окончанию контракта. На руках у меня форма 100. Эпикриз. Выписка из журнала боевых действий. Медицинская карта. Что нужно сделать, чтобы получить выплаты по указу президента 98?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат и соцзащиту по месту жительства.

С, уважением

Военкомат не хочет работать и даже не знают что и как делать. Ссылаются на в\ч что там мне они должны все предоставить! А в\ч направляет как уже гражданское лицо меня в военкомат!

Обратитесь с письменным заявлением. Получите отказ. Оспаривайте отказ в суде.

Написал письмо с запросом воинскую часть, о предоставлении всех справок и направления на ВВК, так же официальным письмом направив в военную поликлинику о прохождении военной комиссии без моего личного присутствия. На основании выданных мне документов и справок из больниц заверенных нотариусом. Со дня отправления моих запросов уже прошло 1, 5 месяца ответа от воинской части и военной поликлиники до сих пор нету. Подскажите, пожалуйста, что дальше делать и куда мне обращаться?

Подайте жалобу в военную прокуратуру

В военкомат, так как Вы уволены.

Если тишина, с жалобой в военную прокуратуру.

Как правильно составить жалобу?

В соответствии с ФЗ "О бесплатной юридической помощи" вы относитесь к категории лиц, которым юридическая помощь предоставляется бесплатно. Обратитесь в адвокатскую палату региона. Вам помогут.