Являюсь участником СВО орестовали счета карту на которую получаю социальные выплаты зарплату фССП наложила арест законно ли это.

• г. Екатеринбург

Являюсь участником СВО орестовали счета карту на которую получаю социальные выплаты зарплату фССП наложила арест законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Законно. Вы можете обратиться к приставу и приостановить ИП.

Если Вы участник СВО, то действия пристава подлежат отмене, при Вашем обращении в отдел.