Кто меня читает! Меня зовут Никита, мне 14 лет, мне нужна юридическая помощь. Только в личном сообщении, суть своего вопроса.

• г. Барнаул

Кто меня читает! Меня зовут Никита, мне 14 лет, мне нужна юридическая помощь. Только в личном сообщении, суть своего вопроса.

Ответы на вопрос (11):

Тебя, Никита, читают все юристы этого сайта

Ему интимная юр помощь нужна...)))

Спасибо большое..

К родителям обратитесь, в опеку, к прокурору, к Уполномоченному по правам ребенка, в КДН и ЗП, а то обвинят нас в педофилии...)))

У меня опекун есть (дедушка) и я хочу помочь ему...

А кто мешает? И что за помощь? Выбросить мусор, полы вымыть, картошку почистить? Умеешь заниматься домашним и иным трудом? Или только в телефоне сидишь?

Никита, мы не можем консультировать 14 летнего ребенка за деньги

С дедушкой обсуждай свои проблемы. Он наделён правами и обязанностями по твоему содержанию и воспитанию.

Приношу извинения, но согласно п. 3.1.4. Личная консультация по правилам сайта является платной.

Вы можете разместить ваш вопрос, так же как и этот и вам останется только ожидать ответа-это бесплатно. С наилучшими пожеланиями.

Можете обратиться вместе с родителями в ближайшее адвокатское образование или в юридическую консультацию работающую по ФЗ-324.

Можете обратиться в отдел опеки и они вам помогут

Изложите вопрос

Рассказывай - в чем проблема?