Проблемы с установкой окон - как взыскать компенсацию за ошибки выполненной работы?

• г. Симферополь

В течении 7 лет строил дом, и соответственно устанавливал окна, окна с дефектами меняли без оговорочно. Теперь понимаю что они все время меняли их не правильно и не по госту. Так как потеют и т.д. Обратился чтоб возвратили, они мне сказали мы вас не знаем. Подскажите могу ли взыскать за все окна так как не верно установили? Из доказательств только наклейки фирмы и свидетели.

Ответы на вопрос (3):

Шансов мало, нужны ещё доказательства (переписки, акты, видео и тд.).

Можете взыскаиь расходы на устранение недостатка работы по установке окон.

Мало вероятно, что что-то получится, поскольку нет документов, подтверждающих, что работу выполняли именно они.