Можно ли просить пристава окончить производство, если я безработный и имею только половину квартиры?

• г. Рассказово

Можно ли просить пристава окончить производство? Если я безработный, ничего у меня нет. Кроме одного жилья, половины от квартиры. Просить можно спокойно?

Ответы на вопрос (5):

Можно.

Не будет ли это поводом после этого заваления взлом квартиры? Задолженность 50 к руб

Можете подать заявление на имя пристава.

Не будет ли это поводом после этого заваления взлом квартиры? Задолженность 50 к руб

Просить можно, но они не обязаны это делать