Возбуждено исполнительное производство - как просить пристава о расчете с должником по совместному имуществу жены \n\nили \n\nИсполнительное производство и право собственности должника - как просить пристава о рассмотрении вопроса о

• г. Владимир

Возбуждено исполнительное производство.

1.О чем (как грамотно изложить мысль) просить пристава в связи с тем, что у должника и его жены имеется совместно нажитое имущество, оформленное на жену. Фактически он имеет долю в имуществе, за счет которой мог бы расплатиться с кредитором.

2.О чем (как грамотно изложить мысль) просить пристава в связи с тем, у должника имеется право собственности на долю в имуществе, которую он может подарить кому-либо (хотя возбуждено исполнительное производство, у должника долг в возмещение ущерба кредитору)

Ответы на вопрос (1):

" Как грамотно изложить мысль " - это составление правого документа. Согласно правилам сайта, данная услуга является платной. Для её получения вы можете обратиться к любому юристу.