Продавец отказывается вернуть деньги за генератор на Ладу Гранту после месяца использования - что делать?

• г. Пермь

Купила генератор на автомобиль лада гранта он проработал 1 месяц но нм не хочет продавец возвращять деньги говорит что по гарантии только 14 дней

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег нужно предъявить продавцу претензию на основе норм ГК.

Наверняка на генератор гарантия больше, посмотрите в документах. Надо написать сначала претензию продавцу. Далее зависит от ответа.