Как отказаться от продления каско при истечении срока страховки на новый автомобиль Лада-Гранта?

• г. Челябинск

Купил новый советский автомобиль Ладу-гранту. Год назад оформил каско. Сейчас срок страховки заканчивается. Не хочу продлевать каско еще. Как быть в этой ситуации. Могу я отказаться от каско?

Ответы на вопрос (1):

Можете если брали не в кредит и каско не предусмотрено условием кредитования