И какие могут быть неприятные моменты для меня как покупателя?

• г. Нижний Новгород

Вопрос: В течении какого срока продавец должен выписаться из своей проданной квартиры, если при заключении договора в банке (ипотека) стоит срок до 31.12.12. Трактовка договора такова, что он должен освободить квартиру к указанному сроку.

И какие могут быть неприятные моменты для меня как покупателя?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пропишите в договоре купли-продажи, что продавец обязуется сняться с регистрационного учета и укажите срок. Если не снимется, то через можете сами выписать