Что делать, если отказали в пособиях при рождении второго ребенка?

• г. Чита

Скажите пожалуйста у меня родился второй ребенок и мне отказали в пособиях что мне делать.

Ответы на вопрос (8):

Если не согласны, обжалуйте решение об отказе в суд.

Здравствуйте. А какая указана причина? И в каких пособиях Вам отказали?

С, уважением

Сказали что привыкает доход.

Я получаю пособие на первого ребенка 17 т и пенсию по потери кормильца.

Обжалуйте

Я уже подавала 4 раза они мне пишет что у меня привыкает доход я мать одиночка.

Через суд обжалуйте. По другому никак.

Обжалуйте решение об отказе в суд.