Как продать и восстановить документы на утерянную квартиру дистанционно?

• г. Челябинск

В наследство досталась квартира после смерти племянника. Вступала в наследство дистанционно, так как далеко живу и здоровье не позволяет совершать перелеты. Подскажите как мне продать квартиру и восстановить документы на нее (они утеряны) не приезжая в город? Дистанционно это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Оформите нотариальную доверенность на лицо. которое буде заниматься этими вопросами вместо Вас.

Найдите в Челябинске надежного и порядочного человека, составьте с ним договор на оказание услуг по восстановлению документов и продаже вашей квартиры, выпишите ему доверенность на совершение действий от вашего имени. В моей практике был случай продажи жилья дистанционно, могу подсказать нюансы в оформлении документов и найти вам специалиста, который будет заниматься вашим вопросом.

Наталья, Звоните или пишите, я в Челябинске.