После смерти деда осталась неприватизированный дачный участок с постройками, гараж и счет в банке.

• г. Набережные Челны

Помогите пожалуйса разобраться с наследственым делом. После смерти деда осталась неприватизированный дачный участок с постройками, гараж и счет в банке. Наследников трое: его жена и два сына. Каким образом это имущество должно разделиться?

Ответы на вопрос (1):

Супружеская доля - 50%. От второй половины - всем в равных долях, они все наследники первой очереди.