Почему меня сняли с карты за что я не делал? Разбираемся, почему произошла блокировка

• г. Набережные Моркваши

У меня сняли с картый деги который я не знаю за что и это я чего не делал кокойта сайт сняли.

Ответы на вопрос (10):

В банк обратитесь и узнаете в пользу кого, отключите подписку или перевыпустите карту.

В банке узнавайте кто снял деньги

Обратитесь в банк, который оформил Вам карту, и узнайте, кто снял деньги.

Посмотрите историю в приложении банка и поймёте. Скорее всего, подключили подписку. Сообщите об этом банку, чтобы установить запрет на интернет-списания

Я узнавала уже мне сказали кто снял деньги дуда оброшайтись дуда я это сайт воше не знаю вот я не магу вернуть обратно что делать я не знаю и как вернуть эти деньги вот этот сайт.

Напишите претензию администрации сайта, если откажут в возврате - в суд обратитесь с иском

Обращайтесь к администрации сайта

Обратно не вернёте, многие с этим сталкиваются, в суд идти невыгодно из-за 1600 р.. Сами подписку оформили. Действуйте моему ответу, чтобы в дальнейшем не списывали

Обратитесь в банк, узнайте, кто снял деньги.

Далее обращаться с претензией.

Деньги снимает банк, туда и обратитесь с претензией и требованием вернуть незаконно снятые денежные средства.