Возможно ли объединить требования о снижении суммы долга по алиментам и снижении размера взысканных алиментов в одном иске?

• г. Саратов

Можно ли подать в одном иске требование об уменьшении суммы долга по алиментам и требование о снижении размера взысканных алиментов?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можно.

Напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

Вопрос не об этом)

Можете написать исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов согласно ст. 119 СК РФ.

Нет

Пишите 2 исковых - при необходимости суд объединит их.