Можно ли при просьбе о снижении размера алиментов также просить о снижении размера выплат задолженности по алиментам? Спасибо.

• г. Таганрог

Можно ли при просьбе о снижении размера алиментов также просить о снижении размера выплат задолженности по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет по задолженности не можете. Задолженность можно только оспорить.

Нет, снизить задолженность по алиментам нельзя.