Необходимость указания цены иска в исковом заявлении об уменьшении размера алиментов - особенности судебных решений и финансовые данные мужа

• г. Чита

Обязательно ли мужу указывать цену иска в исковом заявлении об уменьшении размера алиментов? Судебные решения по 1/4 дохода на каждого из двоих детей имеются. Работа и заработная плата у мужа в последний год были не регулярными. Средний доход в месяц не превышал 6000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здесь вообще указывать сумму иска указывать не надо.

В.Н.