Если я в этом браке рожу ребёнка в случае развода есть риск что ребенок останется в Корее.

• г. Москва

Я собираюсь выйти замуж в Юж-Корее. Если я в этом браке рожу ребёнка в случае развода есть риск что ребенок останется в Корее. Можно ли заключить брачный договор и включить туда пункт о детях. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Согласно российским законам такой пункт о детях включить в брачный контракт невозможно т.к. БК регулирует только имущественные отношения супругов. С уважением,