«Обман с контрактом на СВО - как защитить свои права и получить зарплату»

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж в сентябре подписал контракт на СВО. Обещали зп 204000, а платят 32000, контракт был подписан в Москве. Должны быть ежемесячные выплаты от Собянина 50000, но ничего нет. Что делать? У нас даже на завод за 30000 работать идти не хотят, а здесь обещали красиво, а по факту фига.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Добрый день! Вы можете подать жалобу в военную прокуратуру.