Как я могу подать жалобу на бывшего мужа за угрозы и давления на меня и вымогательство денег

• г. Екатеринбург

Как я могу подать жалобу на бывшего мужа за угрозы и давления на меня и вымогательство денег

Ответы на вопрос (7):

В связи с чем деньги и за что вымогает?

С уважением.

Он не хочет платить алименты, платит их по суду но только с пенсии официально не работает но он работает, получая от него с пенсии алименты на детей троих деньги ему их жалко эти деньги! Получит сам зарплату например или пенсию сваю что то купит детям сам по своеи инициативе и после этого требует расписку написать ему на 15, 20 тысяч а если я ему не напишу расписку то он пдн и опекои меня пугает

В полицию обращаййтесь.

Спасибо

В полицию пишите заявление

Хорошо

Заявите на него