Как оформить земельный участок после смерти супруга - проблемы с председателем садоводческого кооператива

• г. Симферополь

Муж умер в июне 22 года. В ноябре обратилась к председателю садоводческое потребительское кооператив (у мужа 12 соток) но земля не приватизирована, чтобы переоформить на себя книжку. Никаких задолженностей нет, всё оплачивается. Но на 4 сотках не покошена трава (год не косили) там возникли проблемы с рельефом. Остальные 8 в полном порядке. Председатель сказал, что вынесет данное обращение на собрании. Сейчас дал заднюю, потому что участок не освоен и нет забора на 4 сотках. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Приведите участок в порядок, обратитесь повторно.

Здравствуйте.

Сейчас новые критерии неиспользуемости з/у, чтобы легче было изымать такие участки у граждан. Срочно покосите траву.

Вы наследственное дело открывали? Нужно приватизировать участок.

Обращайтесь в случае необходимости.