У меня такой вопрос я гражданин Киргизии и хочу узнать разные ли серии номера в айди карте и в загран паспорте или они одинаковые

• г. Москва

У меня такой вопрос я гражданин Киргизии и хочу узнать разные ли серии номера в айди карте и в загран паспорте или они одинаковые

Ответы на вопрос (1):

Юлдуз, возьмите свои оба паспорта в руки и посмотрите на них, одинаковые там номера и серии или разные...