Возможно ли получить единое пособие по беременности, если у мужа только РВП?

• г. Хабаровск

Я гражданин и работаю официально но у мужа только РВП, могу ли я получить единое пособие по беременности..?

Я сделала заявление на пособию мне отказали попросили справки доходы мужа.. Если у мужа есть доход от самозанятость одобрят ли заявление или по причине он не гражданин откажут?

Ответы на вопрос (2):

Если вы гражданка РФ то можете получить это пособие Если подтвердит ваш муж доходы то вам пособие оформят Гражданство мужа здесь не имет значения

Здравствуйте, вам оформят пособие, потому что вы гражданка РФ.