Какие документы можно запросить у юриста истца и куда обратиться по поводу его личной неприязни?

• г. Иркутск

Вопрос такой, какие документы я могу затребовать у юриста истца и куда я могу на него пожаловаться за то, что у него личная неприязнь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никакие документы юрист (представитель) истца вам не обязан предоставлять, кроме тех, что приложены к иску

Никакие документы "затребовать" Вы не можете.

Наличие неприязни-не имеет отношения к иску.

Лицензия не требуется для юриста, таких не бывает.

Никуда пожаловаться не можете, нет для них никакой инстанции, это не адвокаты, на которых можно жаловаться в адвокатскую палату.