У меня есть основания подать в суд на брата за присвоение родительской дачи, но юрист без лицензии говорит обратное – кому верить?

• г. Тюмень

Подаю в суд на брата. Он присвоил родительскую дачу. Юрист к которому я обратилась говорит, что у него нет лицензии. Можно верить такому юристу?

Ответы на вопрос (3):

у юристов нет никаких лицензий

Лицензия на что? На оказание юридической помощи? Она и не нужна. Такой лицензии нет.

Юридическая деятельность не лицензируется.