Перенести судеб. Заседание, только за день узнал оначале

• г. Омск

Перенести судеб. Заседание, только за день узнал оначале

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Подайте ходатайство через гас правосудие об отложении судебного заседания, укажите причину. Позвоните в суд и изложите ваши обстоятельства.

Добрый день!

Необходимо составить мотивированное заявление (ходатайство) об отложении судебного заседания.

О какой категории дел идет речь?

Позвоните в суд телефонограммой оформите ходатайство об отложении процесса.