Хотят лишить прав, нужно перенести заседание, какие основания мне придумать чтоб точно перенесли хотябы на неделю.

• г. Тамбов

Хотят лишить прав, нужно перенести заседание, какие основания мне придумать чтоб точно перенесли хотябы на неделю.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, можете заявить письменное ходатайство об отложении разбирательства в связи с необходимостью ознакомиться с материалами дела и привлечь к участию в деле защитника в соотв. со ст. 25.5. КоАП РФ.

Здравствуйте, Вы можете заявить ходатайство об отложении судебного заседания для ознакомления с материалами дела и заключения соглашения с представителем. В этом случае судебное заседание будет отложено. В дальнейшем обращайтесь на очную консультацию к юристам.