Срочное уведомление - долг по синему сайту не погашен! Выезд сотрудников сегодня с 19.00 до 22.00. Обзвон родственников секретарем с 18.00. Погасите долг мирно и своевременно!

• г. Санкт-Петербург

Долг по синему сайту не погашен. Сегодня будет выезд с 19.00 до 22.00.Ожидайте! Секретарь обзванивает родственников с 18.00.Решить сейчас мирно и погасить долг!

Ответы на вопрос (4):

Не советую доверять и общаться, подайте в полицию заявление о шантаже и угрозах

Добрый день. Это такой способ психологического воздействия на должника, что бы заставить вас погасить долг. Никто не приедет. Если все таки это случится, то вызываете полицию. Взысканием занимаются судебные приставы, а не коллекторы

Спасибо успокоили… потерял работу объяснялся им пофиг ставят день чтоб закрыл долг

И что? Вопрос Ваш в чем?