Проблема с отправкой тела погибшего гражданина Узбекистана - как действовать?

• г. Москва

Май брат погиб он контракту служитил его тела морге Растове уже два месяца ещё не может атправит его тело Узбекистан он бил гражданин Узбекистана или они незнает как отправит тела погибшего я консулом пагаварил он сказал министр обороны должни отправлят ми нота давали что мне надо делать

Ответы на вопрос (2):

Вам ждать