Как правильно оформить письменный запрос для восстановления тела погибшего родственника после дорожно-транспортного происшествия?

• г. Новосибирск

Я проживаю в Новосибирской области мой сын находился в городе Москве на заработках, там он погиб в дтп принём документов не было он считался как не опознанный, погиб 27.11.18 г. опознали его по опечаткам пальцам и нашли меня, что бы забрать тело нужно письменный запрос с приложением документов, свидетельство его рождения мой паспорт и документ от полиции что действительно я его опознала по фотографии, но полиция не знает какой документ требуется и в какой форме, подскажите если есть возможность.

Ответы на вопрос (2):

У них должны быть, они просто не хотят работать!

Здравствуйте.

Подайте в отдел полиции, в дежурную часть, письменное заявление, сразу найдут все что нужно.

Кроме того, напоминаю, что Вы имеете право на получение страхового возмещения в размере 500 000 рублей со страховой компании виновника ДТП, а так же на взыскание компенсации морального вреда с виновника ДТП.

Если потребуется помощь, обращайтесь.