Может ли военнлслужащий заключившиий контракт на год через пол года написать рапор на расторжение контракта по болезни

• г. Челябинск

Может ли военнлслужащий заключившиий контракт на год через пол года написать рапор на расторжение контракта по болезни

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо заключение ввк о не годности к военной службе.