Право на северный размер пенсии при долгом стаже в органах внутренних дел

• г. Петропавловск-Камчатский

В органах внутренних дел стаж 15,9 лет в календарном исчислении, в льготном он составил 31,4 года службы в районах Крайнего Севера. Сохраняется ли за мной при таких условиях право получения северного размера пенсии на материке?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга

В данном случаи нужно анализировать ситуацию