Что значит статус по заявлению в суд, - прикреплено к делу? Это значит, что будет рассматриваться мое заявление или нет?

• г. Оренбург

Что значит статус по заявлению в суд, - прикреплено к делу? Это значит, что будет рассматриваться мое заявление или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да Ваше заявление рассмотрят в судебном заседании.

С, уважением

Да, заявление будет рассмотрено. Вызов на беседу будет в случае если по Вашему делу законодательством предусмотрен.

К материалам дела заявление приобщено. Все заявления, ходатайства в судебном заседании рассматриваются.