Сроки и порядок подписания акта оказанных услуг в условиях контракта

• г. Новый Уренгой

В этих условиях сроки не противоречивые:1"ежемесячно, по завершении оказания услуг, исполнитель предоставляет акт оказанных услуг в теч 2 раб. дней после завершения оказания услуг, но не позднее окончания первого раб дня следующим за отчетным периодом" 2. Заказчик обязан подписать акт в течение 2 раб дней с момента получения " 3. " ежемесячно, до 2 числа месяца следующего за отчетным подписывать акт оказанных услуг"?

Ответы на вопрос (2):

Исполнитель обязан осуществить оказание услуги в срок, который указан срок

в договоре.

Срок оказания услуги может определяться датой, к которой должно быть закончено оказание услуги или датой, к которой исполнитель должен приступить к оказанию услуги. Согласно ст. 27. Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".

Исполнитель обязан в течение 2 рабочих дней (но не позднее окончания первого рабочего дня, следующего за отчетным периодом) предоставить акт оказания услуг - значит после дня завершения оказания услуг по факту исполнитель должен до окончания третьего рабочего дня после дня завершения оказания услуг предоставить акт.

Заказчик обязан подписать акт до окончания 2 рабочего дня с момента получения, не считая день получения/

Условие договора о ежемесячном подписании акта до 2 числа месяца, следующего за отчетным излишнее.

Для более конструктивного ответа необходимо видеть договор. Возможно есть нюансы.