Негативные последствия отказа в допуске к экзаменам сироте - что произойдет с социальной стипендией?

• г. Якутск

Если студенту сироте 1 не допуск к экзаменам, что с социальной стипендией будет. С академической понятно прекращается, а что с социальной будет

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном, если эта пенсия представляется самим ВУЗом то сгласно ст.30 ФЗ Об Образовании, они могут установить свои условия. Если же стипендия муниципальная или федеральная - то нет.