На пути поиска биологической матери - препятствия органов опеки и письменное согласие от приемной матери

• г. Чита

Хочу найти биологическую мать, но органы опеки всячески препятствуют мне, у меня есть письменное согласие заверенное нотариусом от приёмной матери, органы опеки утверждают, что нет согласия приёмного отца, который умер 13 лет назад, каким образом я должна взять у него согласие, если бы он был бы то дал, издевательство полное, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу в прокуратуру