Ограничение общения с детьми от первого брака - Что делать, если экс-супруга всячески препятствует и пишет заявления в полицию?

• г. Минусинск

У моего мужа двое детей от первого брака, их мать всячески препятствует общения, периодически пишет заявления в полицию на моего мужа, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд на первую жены иск об определении порядка встреч с ребенком в соответствии Ст. 65 СК РФ.