У меня неделю нет света. Обращалась в администрацию района и города. Говорят, что нет людей для ремонта

• г. Луганск

У меня неделю нет света. Обращалась в администрацию района и города. Говорят, что нет людей для ремонта

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Яна!

В данном конкретном вашем случае бездействия Администрации являются неправомерными.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки в отношении руководства администрации за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам